Lustre-cage à six bras et neuf feux orné... - Lot 128 - Phoenix Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lustre-cage à six bras et neuf feux orné de pampilles et guirlandes, XXe, métal et verre, h. 65 cm [quelques accidents et manques].
Mes ordres d'achat