Corbeille ovale et petite table rectangulaire... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Corbeille ovale et petite table rectangulaire à plateau amovible en cabaret sur piétement curule, XXe, tôle laquée à décors floraux polychromes rehaussés d'or, h. 26,5 cm et 40x42,5x31 cm [altérations].
Mes ordres d'achat