Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand vase de forme balustre à décor de phénix en émaux dits de la famille verte sur couverte craquelée, XXe, porcelaine, socle en bois ajouré, h. 59 cm (vase), h. 63 cm (avec socle) [socle rapporté].
Mes ordres d'achat