T' SERSTEVENS Hervé

Lot 59
Estimation :
5500 - 6500 EUR
T' SERSTEVENS Hervé
"Tête de buffle", 2013, importante épreuve en bronze à patine nuancée sur socle de pierre, signée et numérotée [4/8] avec sceau de fondeur, h. 42,5 cm.