LE HARDŸ DE BEAULIEU François (1953-2001)

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
"Étude de ramiers", [19]98, crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche, 23x16,5 cm (à vue).