CHAVIGNY D.

Lot 204
Estimation :
70 - 100 EUR
CHAVIGNY D.
"Sarcelles d'hiver et canards", [19]91, ensemble de quatre aquarelles sur papier, signées ou monogrammées, datées et titrées, sceau de l'artiste en dos des encadrements, 33x43 cm, 21x43 cm, 16x21 cm et 16x21 cm (cadres).