ADAM VICTOR (1801-1866)

Lot 206
Estimation :
60 - 90 EUR
ADAM VICTOR (1801-1866)
"Chevaux à l'écurie" et "L'Écurie à la ferme", paire de lithographies rehaussées, 37x48,5 cm [piqûres, taches et déchirures, altérations aux cadres].