LE MESLE Hervé (1955)

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
LE MESLE Hervé (1955)
"Bat-l’eau du sanglier", fin XXe, impression, signée et numérotée [13/100] en bas à droite, 23x31 cm.