DUPANLOUP André (*)

Lot 150
Got to lot
Result : 100EUR
DUPANLOUP André (*)
"Les Trois Grâces", mi-XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 100x80 cm [altérations à la matière picturale].

(*) Père de Dupa, scénariste et dessinateur de bandes dessinées dont le célèbre Cubitus.