Bergère en corbeille de style Louis XVI,... - Lot 152 - Phoenix Auction

Lot 152
Got to lot
Bergère en corbeille de style Louis XVI, fin XIXe, bois laqué mouluré et sculpté, h. 80 cm, l. 76,5 cm [usures et altérations].