DELANCRE Gérard (1922)

Lot 184
Got to lot
Result : 40EUR
DELANCRE Gérard (1922)
"Rue des Chapeliers (Bruxelles)", XXe, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et titrée au dos de l'encadrement, 50,5x36 cm (à vue).