Ménagère de style Louis XV, XXe, métal argenté,... - Lot 375 - Phoenix Auction

Lot 375
Result : 250EUR
Ménagère de style Louis XV, XXe, métal argenté, poinçons, cent vingt-sept pièces [usures d'usage].