Bibliothèque de style Empire ouvrant par... - Lot 410 - Phoenix Auction

Lot 410
Bibliothèque de style Empire ouvrant par deux vantaux vitrés et deux tiroirs, cariatides en gaine en façade, début XXe, bois acajou verni, ornements en bronze, avec clef, 218x128,5x42,5 cm [usures et altérations, manque].