Écran de cheminée façon bambou, fin XIXe,... - Lot 423 - Phoenix Auction

Lot 423
Écran de cheminée façon bambou, fin XIXe, bois stuqué et doré orné d'une sanguine sur tissu sous verre, signée et datée [1890] en bas à droite, 93,5x58 cm [usures et altérations].