Paire de fauteuils d'époque Louis-Philippe,... - Lot 428 - Phoenix Auction

Lot 428
Result : 40EUR
Paire de fauteuils d'époque Louis-Philippe, dossier ajouré, mi-XIXe, bois naturel, h. 87 cm, l. 53 cm [usures et légères altérations] ; on y joint une chaise, h. 86 cm [usures et altérations].