Nécessaire de toilette orné d'un chiffre,... - Lot 431 - Phoenix Auction

Lot 431
Result : 120EUR
Nécessaire de toilette orné d'un chiffre, début XXe, verre taillé et argent, poinçons, treize pièces [usures d'usage].