Table de salon de style Louis XVI, début... - Lot 442 - Phoenix Auction

Lot 442
Table de salon de style Louis XVI, début XXe, bois de placage et bois teinté, plateau gainé de percaline dorée aux petits fers, 68,5x48,5x48,5 cm [usures et altérations].