Lot 446
Result : 30EUR
Cache-pot à décor bleu et blanc, XXe, porcelaine, marque sigillaire apocryphe au revers, h. 23 cm, d. 27 cm [éclat] ; on y joint une statuette d'après l'Armée de terre cuite, h. 37 cm.