Lit d'alcôve d'époque Directoire transformé... - Lot 448 - Phoenix Auction

Lot 448
Result : 100EUR
Lit d'alcôve d'époque Directoire transformé en divan, colonnes en façade, circa 1800, bois mouluré et sculpté, 87x190x88 cm (bâti) [altérations et transformations].