Table en cabaret, montants à côtes torses,... - Lot 172 - Phoenix Auction

Lot 172
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Table en cabaret, montants à côtes torses, XXe, bois à patine sombre, plateau d'entretoise canné, 71x68,5x48,5 cm [usures et légères altérations] ; on y joint une banquette assortie, 40x56x37 cm [usures et légères altérations].