Angleterre

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 75EUR
Angleterre
Trois coupelles Rocaille, XIX-XXe, argent partiellement ajouré, poinçons, d. 14 cm env., 243 g env. [usures].