Buffet bas de style Régence ouvrant par deux... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
Buffet bas de style Régence ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs en ceinture, début XIXe, chêne mouluré à patine d'usage, avec clef, 95x157,5x58 cm [altérations et restaurations].