DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 85EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Setters anglais en arrêt", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [212 (?)/500] en bas à gauche, 33,5x65 cm.