Collection de bénitiers, soixante-huit pièces... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 430EUR
Collection de bénitiers, soixante-huit pièces env. [altérations, fêlures, éclats et restaurations à certaines pièces].