BELGIUM

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
BELGIUM
Paire de vases d'époque Art déco, circa 1930, verre hyalite pressé-moulé et partiellement polychromé à rehauts or, marque, h. 29 cm [fêlure et éclats, usures aux dorures].