VAN ROOSMALEN Will (1930-)

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
VAN ROOSMALEN Will (1930-)
"Cabaret", 1953, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 56,5x68,5 cm.