Tapis persan de type Shiraz à motifs stylisés... - Lot 109 - Phoenix Auction

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
Tapis persan de type Shiraz à motifs stylisés polychromes, 185x146 cm env. [fortes usures et altérations].