HANS Jacqueline

Lot 118
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 38EUR
HANS Jacqueline
"Récolte en Provence", circa 1970, huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette [SALON / DES / INDÉPENDANTS / 1970] sur le châssis, 50x65 cm.