DELDERENNE Léon (1864-1921)

Lot 124
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
DELDERENNE Léon (1864-1921)
"Sous-bois ensoleillé", circa 1900, huile sur toile, signée en bas à droite, 75x90 cm [sans cadre].