Buffet à double corps de style Louis XV ouvrant... - Lot 130 - Phoenix Auction

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Buffet à double corps de style Louis XV ouvrant par cinq vantaux dont trois vitrés et deux tiroirs en ceinture, début XXe, chêne mouluré et richement sculpté à patine sombre, vitres biseautées, avec clefs, 241x144x53,5 cm [important accident et petits manques à l'amortissement].