Lampe de table ou d'applique à bras orientable,... - Lot 143 - Phoenix Auction

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
Lampe de table ou d'applique à bras orientable, début XXe, métal laqué et verre dépoli, h. 33 cm [usures, petits éclats à la tulipe].