JAPON

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 11EUR
JAPON
Vase aux iris, ère Taishō / début XXe, cuivre patiné et émaux cloisonnés, h. 24 cm [éclats, accidents, manques et importantes restaurations].