PEYNET Raymond (1908-1999)

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
PEYNET Raymond (1908-1999)
"Meilleurs vœux", fin XXe, lithographie polychrome, signée et titrée en bas à droite, justifiée [98/100] en bas à gauche, 31,5x34,5 cm [piqûres, vitre fêlée].