Vitrine de style Régence ouvrant par un vantail,... - Lot 170 - Phoenix Auction

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
Vitrine de style Régence ouvrant par un vantail, XXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, intérieur gainé de tissu, avec éclairage, 189x67x36 cm [vantail verrouillé].