BOOTHS - ENGLAND

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
BOOTHS - ENGLAND
Service à thé à décor extrême-oriental en camaïeu bleu rehaussé d'or, XXe, faïence fine, marque, quinze pièces (théière, pots à lait et à sucre, tasses avec soucoupes) [important accident au couvercle].