DE LINCÉ Marcel (1886-1958)

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
DE LINCÉ Marcel (1886-1958)
"Paysage à Tintesmühle (Luxembourg) avec pêcheur [M. Camille Ancion, vice-consul du Chili à Liège]", 1936, huile sur carton, signée en bas à droite, située, datée et contresignée avec mention au dos, 32,5x41 cm [légères altérations au cadre].