Ensemble de trois petits lustres à cinq bras... - Lot 181 - Phoenix Auction

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de trois petits lustres à cinq bras de lumière, XXe, métal à patine dorée et verre, d. 40-50 cm [altérations, accidents et manques, éléments à refixer].