PLASKY Eugène (1851-1905)

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 390EUR
PLASKY Eugène (1851-1905)
"Coin de dune (Nieuport)", XIXe, huile sur toile, titrée, située et signée sur une étiquette au dos, 32,5x46 cm.