HERMANS Paul (1898-1972)

Lot 188
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 50EUR
HERMANS Paul (1898-1972)
"Hymne au printemps (Étangs de Genk)", 1957, huile sur papier (?), titrée, située, signée et datée au dos de l'encadrement, 15x20,5 cm (à vue).