BERTRAND A.

Lot 194
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 12EUR
BERTRAND A.
"Paysage hivernal", 1932, gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, 22x29 cm (à vue) (manques).