HEBBELINCK Roger (1912-1987)

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
HEBBELINCK Roger (1912-1987)
"Enfants", mi-XXe, eau-forte polychrome, signée en bas à droite et justifiée [48/350] en bas à gauche, 49,5x64 cm [légères altérations au cadre].