Bergère en bois mouluré et sculpté, style... - Lot 124 - Phoenix Auction

Lot 124
Estimation :
30 - 35 EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté, style Louis XVI, garni d'un velours brun, décor cannelé et de fleurettes.