Paire de boucles d'oreille - Soleil - en... - Lot 163 - Phoenix Auction

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreille - Soleil - en or jaune 18k serties de deux brillants taille ancienne (32 pts) et 20 diamants taille 8x8 (60 pts), 8,06 gr.