FOBE P.E., "Nu Fémin Assis", huile sur toile,... - Lot 223 - Phoenix Auction

Lot 223
Estimation :
20 - 40 EUR
FOBE P.E., "Nu Fémin Assis", huile sur toile, signé en bas à droite, dim. : 33,5x19 cm.