VAN DEN BUSSCHE Joseph-Emmanuel (1837-1908)

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
"La Fuite en Egypte", huile sur toile, signé et daté en bas à gauche, dim. : 99x65 cm, 1904, (dans un encadrement en bois et stuc doré - petits manques).