DAGE Louis Auguste (France, 1885-1963)

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Vase piriforme en faïence, col ceintré, décor polychrome émaillé principalement bleu et brun avec une frise florale sur fond gris clair, Art Déco, signé "L. DAGE" dans le bas, ht 31 cm.