École péruvienne de CUZCO, "Saint Michel... - Lot 155 - Phoenix Auction

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
École péruvienne de CUZCO, "Saint Michel terrassant le dragon", fin XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 111x78 cm, cadre en bois sculpté et doré.