LIMOGES Petit vase oblong d'époque Art déco,... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES Petit vase oblong d'époque Art déco, circa 1930, porcelaine émaillée, marqué et signé sous la base, h. 15,5 cm.