Ensemble d'une terrine couverte et d'une... - Lot 15 - Phoenix Auction

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble d'une terrine couverte et d'une soupière, XVIIIe, étain, poinçons, h. 20 et 29 cm [usures d'usage].