"Grégoire le Grand et saint Sébastien", XVIIIe,... - Lot 24 - Phoenix Auction

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
"Grégoire le Grand et saint Sébastien", XVIIIe, haut-relief en bois fruitier sculpté et patiné, 33x23,5 cm [restaurations].